Пугачева "оттянулась" в ночном клубе

19 мая 2011, 15:29
Примадонна российской эстрады отдохнула в ночном клубе в компании очередного юного протеже.

Алла Пугачева сходила на концерт молодого исполнителя

В рок-бар в центре Москвы Примадонну пригласил Филипп Кружко, солист группы "Моды" и участник проекта "Фактор А". Алла Борисовна не могла пропустить первый концерт своего воспитанника, и в назначенный час была в клубе.

"Мы обомлели, когда увидели в дверях Пугачеву, ведь тут очень демократичный бар и рассчитан скорее на неформальную молодежь, чем на звезд такого уровня. – рассказывает один из гостей концерта. – А чуть позже подъехал Максим Галкин и Лолита, что тоже было неожиданностью для нас".

Реклама

Видимо, Пугачева всерьез обеспокоилась состоянием отечественного шоу-бизнеса. Примадонна занялась "производством" звезд: теперь она лично появляется на концертах подопечных, хотя выступления эти проходят далеко не на самых престижных концертных площадках.

Вот и в этот раз Алла Борисовна не осталась равнодушной к просьбе юного Филиппа и заехала на несколько часов в ночной клуб, чтобы посмотреть, чему научился ее воспитанник.

Зайдя в зал Алла Борисовна прямиком направилась в ВИП-ложу. Певица поудобнее устроилась за столиком и заказала себе чай. Остальные гости предпочли напитки покрепче – вино и коньяк. Алла Борисовна вскоре расслабилась и стала веселиться наравне с молодежью: пела, курила, и фотографировала всех мобильным телефоном Галкина.

Реклама

Едва концерт закончился, Примадонна вместе с Максимом стали собираться домой, предварительно оплатив счет.

"Чек у компании был небольшим – около четырех тысяч рублей, – рассказывает официант, обслуживающий звездный столик. – За всех заплатила Алла Борисовна – она рассчиталась наличными и оставила хорошие чаевые".