"Птица феникс": Маша Ефросинина покорила роскошным нарядом

17 ноября 2018, 15:27
Телеведущая посетила церемонию награждения премии Best Fashion Awards

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно показала снимки до своего похудения, появилась в шикарном образе на девятом ежегодном вручении модной премии Best Fashion Awards. Новые фото Ефросинина опубликовала в своем Instagram.

Сама же Маша рассказала о том, почему любит модную премию: "Я люблю Best Fashion Awards, честно люблю! Во-первых, я была ведущей самой первой церемонии далеких девять лет назад (тогда на сцену из раздвигающихся декораций меня вывезли на автомобиле ... Во-вторых, пять лет назад я получила заветную статуэтку "Вдохновение" (Саша Шовковский тогда где-то раздобыл бутылку шампанского размером с моего сына, и мы большой компанией покинули Fairmont вместе с уборщицами под утро). В-третьих, в прошлом году именно мне посчастливилось объявлять со сцены, что звание "Лучший Дизайнер Женской одежды" – моя подруга Елена Рева (я завопила от восторга прямо на сцене – в итоге на половине отчетов я в раскоряку в шикарном платье от Вани Фролова)", – вспомнила Маша Ефросинина.

Реклама

Поклонники телеведущей пришли в восторг от ее образа. Фанаты просто "засыпали" комплиментами под ее постом. 

"Умница и красавица!", "Шикарный образ! Femme fatale и птица феникс", " Так чувствуется настроение стильное и кайфовое! Супер! Красотки", "Вы такая искренняя, и Ваша красота – это Ваше внутреннее состояние, Вы идеальный человек", "Неотразимая!", "Прекрасна", "Красотулька", "Просто неотразимая", "Птица счастья", – пишут подписчики.

Реклама
/ Фото: Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Напомним, недавно Маша Ефросинина выложила у себя в Instagram снимок, на котором запечатлена, сидящей на блестящей лестнице в мерцающем золотом брючном костюме. На ногах у Ефросининой коричневые туфли-лодочки, а волосы распущены.