Пробовать бургеры: появилась работа мечты с зарплатой в тысячу долларов за день

16 августа 2019, 13:06
Предложения от соискателей принимают до 20 августа, а результаты объявят 29 августа

Дегустатору бургеров в США предлагают платить тысячу долларов / Фото: Pixabay

Американская сеть фастфудов Farmer Boys открыла вакансию дегустатора бекона. Об этом сообщила пресс-служба заведения в Instagram.
 

Претендентам на эту работу необходимо объяснить, почему только они должны работать там, а также опубликовать в Instagram заявку с хэштегом #FarmerBoysBaconIntern. Предложения от соискателей принимают до 20 августа, а результаты объявят 29 августа. 

Реклама

Смотрите видео: миллионер ищет напарника для отдыха с зарплатой 52 тысячи долларов
 

Как сообщают представители Farmer Boys, в обязанности их нового работника входит дегустация всех блюд с беконом из меню. По словам работодателей, на этой должности удержится только тот, кто сможет проверить каждый ломтик бекона в бургерах и салатах. Эксперт должен оценивать блюда еще на стадии разработки. Платить обещают тысячу долларов за один день работы. 

Читайте также:

Реклама

Ранее мы сообщали, что на популярном среди туристов мексиканском курорте в городе Канкун появилась необычная вакансия – "директор приключений" с зарплатой 10 000 долларов в месяц. Среди "должностных обязанностей" – останавливаться в гостиницах и жить в Канкуне с марта по август 2018 году с покрытием всех расходов.

Также мы писали, что в России ищут испытателя дивана. Как говорится в объявлении, компания открыла эту позицию потому, что "испытывает диваны не только в собственных лабораториях, но и в условиях реальной жизни".