Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к переезду – СМИ

20 ноября 2018, 19:00
Королевская чета твердо решила, что им нужна большая территория для проживания втроем

Принц Гарии и Меган Маркл. Фото: Getty

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл ищут новое жилье. Герцог и герцогиня Сассекские планируют покинуть Кенсингтонский дворец в ближайшее время, так как они ожидают пополнение в семье уже весной 2019 года, сообщает The Daily Mail.

Британцы ожидали, что герцог и герцогиня Глостерские (двоюродный брат королевы Елизаветы II и его жена) освободят для Гарри и Меган просторный 21-комнатный дворец. Однако они этого делать пока не собираются и остаются жить рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Их особняки расположены очень близко друг от друга.

Реклама

"Гарри и Меган хотят переехать, им нужно большее пространстве, но они не хотят жить по соседству с Уильямом и Кэйт", – рассказал инсайдер. По его словам, Кейт и Меган живут совсем по-разному. "И это со временем станет более заметным", – добавил источник.

Возможен и такой вариант, что принц Гарри и Меган Макл не станут рассматривать подарки от королевы Елизаветы II, а купят жилье самостоятельно.

Ранее мы сообщали, почему Меган Маркл сократила свой рабочий графикТакже сообщалось, что на церемонии открытия Invictus Games герцог Сассекский перед толпой зрителей и поклонников рассказал, что скоро станет отцом.