Приходько ждала "скорую" два часа из-за Мадонны

7 августа 2012, 10:10
Врачи скорой помощи пообещали приехать на вызов певицы через два часа после вызова.

Анастасия Приходько / Фото: Григорий Салай

Певица Анастасия Приходько будет писать жалобу в Минздрав, поскольку "скорая" отказалась принять ее вызов из-за того, что машины скорой помощи оказались задействованы на концерте Мадонны, пишет ТСН.

"Что за страна! Звоню в "скорую", а мне говорят: "Извините, но одни машины на концерте, другие на футболе. И говорят: подождите 2 часа! А за это время может стать плохо! Но их это не интересует, концерт и футбол важнее!", – написала певица в своем блоге.

Реклама

Такой ответ врачей просто поразил девушку. Тем более, Приходько не является поклонницей творчества поп-королевы, поэтому прощать такого поступка врачам не собирается.

"А если бы я сказала, что я А.П., артисту плохо. Сразу бы "скорую" нашли! Но я простой человек и буду ждать 2 часа. Спасибо министерству здравоохранения! Это же Мадонна! В трусах потанцует 30 мин, и ради этого всем, кому плохо – ждите скорую через 2 часа – это же Мадонна! Вот если бы Майкл Джексон приехал... Царство ему небесное, я бы все простила и подождала 2 часа! Но вот за Мадонну терпеть боль не хочется! Она мне не импонирует... И если бы не "скорая", я бы даже не узнала, что она в Киеве. Я буду писать жалобу!", – сообщила певица.