Прическа Нади Дорофеевой шокировала фанатов

5 января 2019, 11:23
На волосах у артистки можно увидеть крест и колечко

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Известная украинская певица Надя Дорофеева нарвалась на критику фанатов из-за довольно эпатажной прически. На волосах у Дорофеевой можно увидеть крест и колечко. Фотографию с новым имиджем артистка разместила на своей странице в Instagram, где она за несколько часов собрала 323 тысячи отметок "нравится".

Однако далеко не всем подписчикам понравился образ звезды: "Почему крест оказался на голове, так делать не нужно! И хватит мучит свои волосы, тебе не идет", "Один вопросик, что там колечко забыло?", "Что у тебя крест на волосах делает?", "Надюша, тебе не очень идут кучеряшки", "Надюш, тебе красивее с ровными волосами", "Может крестик на лбу – это уже лишнее? В чем отличие между: MARRANO MORANDI МАРАНЫ – задаю вопрос без плохих мыслей", – пишут фанаты в комментариях.

Реклама
Надя Дорофеева
Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Хотя большинству юзеров снимок очень понравился. "Ты очень красивая", "Лучше всех", "Супер", "Красотка", "Крутая прическа", – отмечают под фото подписчики.

Напомним, ранее Надя Дорофеева повторила трюк Ким Кардашьян. Звезда поделилась смешными фото со съемок. Артистка разместила снимок в сети, на котором стоит, выгнув спину, а на ее копчике красуется пластиковая бутылка с колой.

Также Надя Дорофеева опубликовала в Instagram яркий снимок, на котором запечатлена в синем платье с глубоким декольте, чем привела в восторг поклонников.