После развода Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек будут жить по соседству

2 июля 2015, 17:00
Актер активно консультируется с юристами, специализирующимися на бракоразводных процессах

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек фото:REX

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, накануне объявившие о решении развестись, намерены совместно воспитывать детей и жить по соседству.

Об этом прессе сообщили источники из окружения знаменитой экс-пары: "Дженнифер и Бен намерены жить недалеко друг от друга. Гарнер с детьми останутся в особняке в Брентвуде, а Аффлек переедет в один из соседних домов. Они решили разойтись около десяти месяцев назад, все это время Бен продолжал жить вместе с детьми, время от времени ночуя в отеле. Сейчас он очень переживает. Бен и Дженнифер много работали над браком, однако им так и не удалось договориться. Развод стал единственным вариантом".

Реклама

Однако, несмотря на хорошие отношения между экс-супругами, речи о воссоединении голливудской пары и быть не может: "Многие из общих знакомых удивлены, что Бен и Дженнифер протянули так долго. Четыре года назад они уже были на грани развода, но третья беременность Гарнер отсрочила неизбежное".

Не так давно другие источники утверждали, что Бен Аффлек покинул их с Дженнифер дом в Брентвуде и снял отдельную квартиру: "Аффлек переехал три месяца назад. Он чувствует себя свободным человеком и хочет весело проводить время. Дженнифер отнеслась к этому спокійно".

Более того, в мае СМИ сообщали, что актер активно консультируется с юристами, специализирующимися на бракоразводных процессах: "Бен занялся подготовкой к разводу еще в начале года. Он хотел понять, стоит ли доводить дело до суда, и сколько денег он при этом может потерять".