Секс-звезда раскрыла секреты правильной съемки домашней клубнички

15 февраля 2018, 05:56
Для съемок не нужна дорогая техника и странные позы

Фото Instagram

Для создания качественного и успешного домашнего секс-ролика необходимо соблюсти ряд условий, о которых рассказала профессиональная актриса и режиссер фильмов для взрослых.

Рекомендации Пандоры Блейк опубликованы изданием Dazed в День всех влюбленных, 14 февраля.

По словам актрисы, солнечный свет больше всего подходит для подобного видео в отличие от электрического света лампы на потолке, а потому лучшее время для съемок — середина утра или поздний полдень в помещении с доступом к солнечному свету.

Для съемок не нужна дорогая техника — многие красивые видео снимаются на мобильные телефоны и непрофессиональные камеры.

Также актриса призвала не принимать странных поз, которые вы не стали бы использовать в сексе не под камерой, поскольку они будут выглядеть неестественно.

Отдельно она подчеркнула: перед съемкой необходимо обговорить с остальными участниками, что разрешено и запрещено делать, а также уточнить углы съемок, если к работе привлекается оператор.

Самое главное, по ее словам – "не выкладывать в сеть ничего, что вы не хотели бы увидеть на билборде напротив дома ваших родителей".

Интересно, что сама Блейк впервые создала любительский фильм для взрослых в 2006 году, после чего основала свою студию.

"Если ты снимаешь эротику, то начинаешь чувствовать себя сексуальной и наслаждаешься собой", — рассказала она.

Также актриса занимается преподаванием основ создания домашней клубнички.

Ранее мы писали об исследовании ученых, которые выяснили, какие люди чаще всего изменяют любимым – одним из факторов оказалось сексуальное удовлетворение.

Напомним, на вокзале в Вашингтоне на электронном табло транслировалась эротика.