Пономарева поздравила из СИЗО Тимошенко, а гости подарили страшного кота

15 августа 2011, 07:31
Певец отметил 38-летие под военные песни и угощал гостей селедкой с картошкой

Гости. На 38-летие Пономареву дарили картины с котами и маками, винтовку и шлем. Фото: С. Николаев

Вечеринка по поводу 38-го дня рождения Александра Пономарева проходила в загородном ресторане. Сам именинник приехал на бронетранспортере и со спущенными подтяжками, а вот его друзья, хоть и с заметным опозданием, пришли кто в камуфляже, кто в тельняшках. А все потому что вечеринка на этот раз проходила в военном стиле (в прошлые годы гости переодевались в индейцев и пиратов. — Авт.).

Читайте также: Пономарев готовится к суду

Реклама

По словам Александра, на свой 38-й по счету день рождения он пригласил более 150 гостей, правда, на торжество в период отпусков вырвались немногие. Гендиректор канала "1+1" Александр Ткаченко приехал одним из первых и презентовал имениннику экипировку для его мотоцикла. Напомним, Пономарев недавно сменил авто на двухколесный и теперь разъезжает по столице исключительно на Honda Valkyrie Runе (средняя цена — $45 тысяч. — Авт.). Директор продюсерского центра певца Нонна Кондрашова подарила ему туфли, радиоведущий Сергей Кузин решил удивить всех и пришел на день рождения... с винтовкой, правда, лишь пейнтбольной. Кроме близких друзей музыканта и звезд шоу-бизнеса, поздравить певца одними из последних приехали его коллеги по проекту "Голос страны". Певица Руслана с мужем Александром подарили Пономареву картину, на которой изображен весьма страшный котик.

ФОТО: Александр Пономарев отгулял 38-летие

А вот Диана Арбенина из "Ночных Снайперов" появилась в ресторане... с мотоциклетным шлемом на голове, который тут же сняла и презентовала имениннику. "Мне бы очень хотелось, чтобы дороги были вам также подвластны, как женщины и музыка, — пожелала Арбенина Александру и... попросила налить себе водки. — Кто же чокается шампанским?" — возмутилась певица и опрокинула рюмку горькой. Кстати, из других напитков на столе были сухие красные и белые вина, узвар, а вот угощали гостей полевой кухней (селедка, печеная картошка, овощная нарезка).

Реклама

Как мы узнали у официантов, торжество по меркам их заведения считается не пышным. "Бывали, конечно, и гуляния побогаче, тем более что Пономарев привез и свое вино в ящиках, а не заказывал здесь", — рассказала нам официантка Наталья.

Сам именинник на празднике говорил не только о себе. "Я поддерживаю Юлию Владимировну (кроме Пономарева поручителями экс-премьера вызвались стать Ада Роговцева, Руслана. — Авт.), и если разрешат, готов проведать ее в СИЗО, — сказал Александр. — Кстати, по случаю дня рождения Юлия Тимошенко передала через своих людей мне цветы".