Помолвка принцессы Евгении: первый официальный портрет с женихом и фото кольца с редким камнем

23 января 2018, 11:35
Фотографии были сделаны в картинной галерее в Букингемском дворце

Принцесса Евгения. Фото: AFP

Вчера Букингемский дворец объявил о помолвке внучки Елизаветы II ее избранника Джека Бруксбэнка.

Младшая дочь герцога Йоркского Эндрю, 27-летняя принцесса Евгения, выходит замуж за своего бойфренда, менеджера ночного клуба Mahiki Джека Бруксбэнка.

Реклама

Для первого выхода в свет в качестве невесты принцесса Евгения выбрала короткое платье с цветочным принтом от Erdem, которое дополнила черными туфлями.

Фотографии были сделаны в картинной галерее в Букингемском дворце. Кольцо, которое получила принцесса по случаю помолвки, инкрустировано редким драгоценным камнем – сапфиром падпараджа розовато-оранжевого цвета, и россыпью бриллиантов.

Реклама

Фото: AFP

Фото: AFP

Реклама

Фото: AFP

Предложение возлюбленной Джек сделал в Никарагуа. Свадьба Евгении и Джека состоится в той же часовне, где станут мужем и женой принц Гарри и Меган Маркл.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк познакомились 8 лет назад на отдыхе в Швейцарии.

Евгения и ее сестра являются единственными внучками королевы, которые возведены в титул принцесс и Их Королевских высочеств, в отличие от их двоюродной сестры, леди Луизы Виндзор, дочери самого младшего сына королевы Эдварда, которая является принцессой лишь юридически, и второй двоюродной сестры Зары Филлипс, которая является дочерью принцессы Анны и в связи с этим титулов не имеет, так как ее отец был простолюдином и титулов не имел.