Показали невероятные фото украинки с самыми длинными волосами

14 декабря 2018, 12:23
Волосы женщины уже переросли ее саму

Алена Кравченко. Фото: instagram.com/alenuwka__

33-летняя Алена Кравченко из Одессы не стриглась уже 28 лет. Волосы женщины уже переросли ее саму, достигнув почти двух метров в длину.

Алена завязывает свои кудри в пучок или в косу, чтобы не мешали выполнять повседневные дела. Моет волосы очень редко – раз в три недели, поскольку считает, что химические вещества, содержащиеся в шампунях, могут повредить ее локоны, и старается применять их по минимуму. Как правило, она пользуется натуральными маслами.

Реклама

Алена Кравченко / Фото: instagram.com/alenuwka_longhair

"Мой муж впервые увидел мои волосы во всю длину на нашем третьем или четвертом свидании и был просто в шоке, но потом привык… А мама с самого детства говорила мне, что женская красота – в волосах. Со временем я и сама поняла, что она права. Ведь нет ничего красивее, чем девушка с естественными длинными волнистыми локонами", – рассказывает Алена Кравченко журналистам издания Daily Mail.

Реклама

У одесситки есть двое маленьких близняшек и свой бизнес – она устраивает праздники детям.

Ранее сайт "Сегодня" также писал о подобной истории: как живет девочка с аномалией "синдром непослушных волос"Девочка родились редкой генной мутацией, которая сделала ее волосы неукладываемыми.

Кроме этого, мы показали фото девочки с аномальными волосами.