Поиск любви в сети: названы лучшие имена для мужчин

21 февраля 2018, 05:52
Сервис знакомств назвал самые популярные мужские имена

Фото: gordistza.com.ua

Пользователи сайтов знакомств считают наиболее привлекательными мужскими именами такие, как Дмитрий, Тимофей, Богдан, Максим и Ярослав.

Об этом рассказали администраторы сервиса Tinder, передает "Лента.ру".

Реклама

Также в топ-десятку вошли имена Андрей, Павел, Антон, Константин и Юрий.

Интересно, что в аналогичном американском рейтинге лидируют имена Лукас, Райан и Мэттью, а в британском — Гарри, Джей и Томас. В свою очередь, француженки чаще всего интересуются мужчинами с именами Томас, Николас и Максим.

"Имена — это далеко не единственный фактор, от которого зависит, заинтересуются ли вашим профилем. По данным более ранних опросов Tinder, наличие информации в профиле является решающим фактором, напишут вам или нет. Особенно это касается профайлов мужчин", — говорят администраторы.

Реклама

Также там добавляют, что интерес к мужчине способна повысить улыбка на фото (на 14%), а взгляд в камеру увеличивает шансы на 20%.

Ранее мы писали о необычной "фишке" сайта знакомств, который предлагал своим клиентам найти пару по запаху свежей футболки.

Интересно, что именно благодаря сайту знакомств симпатичная блондинка объездила десятки стран мира, причем ее расходы на проживание оплачивали ухажеры.