Под аккомпанемент пианино: 5-летний принц Джордж будет учиться балету

28 августа 2018, 17:35
Кроме того, у юного наследника монархов в школе появятся и уроки в бассейне

Принц Джордж. Фото: Instagram/kensingtonroyal

Уже в сентябре пятилетний принц Джордж, который дебютировал в списке самых стильных британцев 2018-го по версии Tatler, снова пойдет в частную школу Thomas's Battersea в Лондоне. Отметим, что учеником этой школы он стал в прошлом году.

Как сообщает Harper’s Bazaar, в новом учебном году помимо привычных школьных предметов юного наследника британского престола ждут уроки в бассейне и даже в балетном классе. Занятия балетом будут длиться по 35 минут под аккомпанемент фортепиано.

Реклама

На сайте школы Thomas's Battersea указано, что "такие уроки предназначены для развития физических качеств учащихся, выносливости, творчества, экспрессии и музыкальности, умения использовать различные звуки и музыкальные стили".

В более старших классах в выбранной родителями принца Джорджа школе для развития творческих навыков предлагают присоединиться к школьному хору и пойти на кружок актерского мастерства.

Ранее мы писали, принцу Джорджу – 5 лет: лучшие фото маленького монарха. Также сообщалось, что сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма временно нанимали усиленную охрану. Такое решение было принято из-за того, что ранее возникла угроза атаки на наследника короны.