По Киеву будет ездить "Козырная маршрутка"

8 января 2014, 15:07
На ТВ стартует новый игровой проект

"Козырная маршрутка" — новое ТВ-шоу

В воскресение, 11 января, в 17.15 на телеканале НЛО TV состоится премьера развлекательного проекта собственного производства "Козырная маршрутка". Роскошный лимузин колесит по улицам Киева в поисках смелых и авантюрных пассажиров, которые не боятся добавить в свою жизнь увлекательное приключение. 

На остановке общественного транспорта в час пик стоят десятки людей, мечтающих, как можно скорее вернуться с работы домой. Представьте себе их удивление, когда вместо долгожданной маршрутки, возле них останавливается… лимузин! Он заберет с собой только самых рисковых и смелых пассажиров и отправится с ними в пункт назначения. Единственное, что нужно будет сделать – сыграть в необычную игру с ведущим-интеллектуалом, хитрецом, мастером юмора, провокаций и "разводов". 

Реклама

Задания разделены на несколько блоков: ответы на вопросы ведущего, игра в "верю — не верю" и выполнения самых разнообразных заданий на улице (найти похожих на знаменитостей людей и взять у них автограф, измерить улыбку прохожих,  накормить их бургерами…). Если делаешь все правильно – получаешь приз – полтысячи гривен и доезжаешь до места назначения на лимузине.

Ведущие развлекательного шоу – Ваня Барбул и его помощница Марта Lay.