Певица Виктория Дайнеко ложится в больницу

19 июня 2014, 09:00
Популярная исполнительница отправляется в Мюнхен

Виктория Дайнеко Фото:instagram.com

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Дайнеко опубликовала фотографию картонной коробки, наполненной несколькими книгами на английском языке. Снимок артистка подписала на двух языках: так же на английском и на русском, причем по-русски Виктория написала лишь: "Вот теперь я готова к двум неделям заточения в Мюнхене".

А вот по-английски Дайнеко написала чуть больше, дав понять многочисленным подписчикам своего аккаунта, что отправляется на лечение. "Теперь я готова провести две недели в мюнхенской больнице… Ну что ж, надеюсь это спасет меня от тотальной скуки". Поклонники популярной исполнительницы тут же всполошились: зачем Вике ехать лечиться в Мюнхен.

Реклама

Некоторые фанаты предположили, что Дайнеко будет проходить в Германии плановое лечение. Отметим, что в прошлом году Виктория уже лежала в мюнхенской клинике. На своей страничке артистка опубликовала несколько фотографий интерьера больницы и собственной руки с капельницей и подписала одну из них так: "Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой". Тогда переполошившихся поклонников Дайнеко успокоила, сообщив, что проходит плановое обследование.