Песня Pianoбой стала саундтреком к сериалу "Не зарекайся" с Кошмал и Ходос

24 декабря 2015, 19:00
Сериал основан на реальных событиях, которые происходили в Украине в течение последних лет

Pianoбой Фото: телеканал "Украина"

В понедельник, 11 января, в 18:00 на канале "Украина" состоится большая премьера 2016 года — сериал "Не зарекайся". Саундтреком 100-серийной мелодрамы стала песня исполнителя Pianoбой — "Родина".

"Когда я ознакомился со сценарием "Не зарекайся", то для меня стало очевидно, что песня "Родина" идеально подходит под настроение сериала. Картина, как и моя песня, повествует о самом главном, что хранится внутри у каждого. О том, что составляет его стержень и что он никогда не променяет. О том, что у всех украинцев, вне зависимости от того, живут они на востоке, юге или западе, есть одна Родина", – прокомментировал певец Pianoбой. Официальный трейлер картины "Не зарекайся" можно уже посмотреть в сети.

Реклама

Напоминаем, что сериал основан на реальных событиях, которые происходили в Украине в течение последних лет. Главная героиня Людмила Полищук отбывала наказание в одной из тюрем, расположенной в Луганской области. До долгожданного освобождения ей оставались считанные дни, но война на юге-востоке Украины сломала все ее планы.

Главные роли в авантюрной мелодраме сыграют  украинские актеры Валерия Ходос, Виталий Салий, Анна Кошмал, Яна Соболевская и Константин Октябрьский. Автором сценария выступила Татьяна Гнедаш ("Клан Ювелиров", "Бессмертник", "Дворняжка Ляля", "Катина Любовь", "Джамайка", "Маруся", "Сашка", "Поцелуй!").

Реклама

Производство сериала осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав Медиа Группы Украина.  Режиссер-поставщик – Сергей Кравец. Смотрите сериал "Не зарекайся" по будням в 18:00, начиная с 11 января!