O.Torvald провели репетицию на сцене Евровидения-2017

11 мая 2017, 17:30
В финале, 13 мая, исполнители выступят на конкурсе с песней "Time"

Фото: Данил Павлов

Реклама

Рок-группа O.Torvald, которая представляет Украину на песенном конкурсе Евровидение 2017, провела репетицию в столичном МВЦ.

В финале, 13 мая, исполнители выступят на сцене с песней "Time". На сцене во время номера O.Torvald красуется металлическое сооружение в форме головы.

"Меня часто спрашивают, о чем песня Time? Что она значит для вас? Сложно ответить на этот вопрос в рамках флэш-интервью, веселых опросов и коротких радио-эфиров, счет которым мы уже потеряли. Я часто отвечаю, что песня Time о ценности каждого момента. Но ее реальный смысл гораздо шире. В каждый момент своей жизни все мы имеем право на выбор. Каждая секунда может стать решающей. Из мгновений складывается история, мгновения определяют ее ход. Время может лететь незаметно, а может останавливаться. И прежде, чем принять важное решение, остановите время! Задумайтесь о том, что будет дальше? Здесь и сейчас вы в праве решить, какой след оставить после себя: побить спортивный рекорд, написать крутую музыку, совершить новое научное открытие или запустить волну агрессии и ненависти, которые сеют в обществе страх, разрушения и вражду", – комментирует солист группы, Женя Галич.

Реклама

Напомним, сегодня, 11 мая, состоится второй полуфинал песенного конкурса Евровидение-2017.