"Отец" беременной Меган Маркл приехал в Британию

10 апреля 2019, 13:30
Герцога и герцогиню Сассекских поздравляют близкие и родные

Меган Маркл / Фото: Getty Images

Совсем скоро на свет появится первенец принца Гарри и Меган Маркл. Все близкие и друзья герцогини Сассекской поздравляют ее со скорым прибавлением в семействе. Стало известно, что экранный отец Меган Маркл из сериала "Форс-мажоры" Уэнделл Пирс приехал в Лондон и на своей странице в Twitter поспешил поздравить герцогиню: "Здорово жить и работать в Лондоне, пока все вокруг в большом предвкушении рождения первенца герцогини Сассекской", – написал 55-летний Пирс.

Напомним, что в сериале "Форс-мажоры" Меган играла роль ассистента адвоката Рэйчел Зейн, в то время как Пирс играл ее отца Роберта Зейна. В конце концов, Меган покинула проект в апреле 2018 года перед свадьбой с принцем Гарри.

Реклама
Фото: сркиншот Twitter

Меган и Уэнделл всегда были близкими друзьями. Прежде чем рассказать о романе с принцем общественности, Маркл поведала о Гарри лишь нескольким из ее ближайших друзей, включая Пирса.

"Она встретила этого приятного парня, и мы частенько говорили о нем. Когда я спрашивал у Меган "Как дела?", она отвечала: "О, я еду в Лондон"  или "Скоро приеду из Лондона", и так далее", – сказал Пирс в интервью Entertainment Weekly.

Напомним, ранее мы писали о пяти распространенных мифах о беременности Меган Маркл.

Реклама

Кроме этого, появилась новая информация относительно даты родов Меган Маркл.

Почему Меган Маркл может повторить судьбу принцессы Дианы – смотрите видео: