Отчим Ким Кардашьян любит высокие каблуки и длинные волосы

1 июня 2015, 17:10
Брюс Дженнер засыпал шкаф одеждой и придумывает себе новые образы

Ким Кардашьян и Брюс Дженнер фото REX

Когда бывший олимпиец Брюс Дженнер на весь мир заявил о том,  что чувствует себя женщиной и собирается сменить пол, то это стало шоком для всех. А вот источник, приближенный к спортсмену и созданию реалити-шоу "Жизнь с Кардашьян" заявляет, что о желании Брюса ему было известно всю жизнь.

"Сейчас, когда шумиха немного улеглась, он чувствует, будто гора с плеч упала. Он так долго носил в себе эту тайну. Теперь он может быть открытым и не скрывать своей истинной натуры. Ему так нравится все женское. Он любит одеваться, особенно в платья, любит высокие каблуки и длинные волосы. Ему нравится ухаживать за волосами, придумывать прически" — сказал инсайдер.

Реклама

Кроме того, источник сообщил, что Брюс уже засыпал шкаф одеждой и придумывает себе новые образы, уже женские. Брюс сейчас принимает гормональную терапию, так что его формы и черты  все больше напоминают женские. Многие источники также подтверждают, что Дженнер уже перенёс несколько пластических операция и процедур за последние два года, включая изменение формы носа, челюсти, лба и даже груди. Так он себя постепенно готовит к самой важной операции в своей жизни – изменению пола. До того времени Брюс решил как можно меньше контактировать со средствами массовой информации.

Впрочем, всегда остаются "источники, приближенные к семье", которые не держат язык за зубами. Так, один из них признался, что Брюс ведет себя как женщина и даже уже привык к этому. Члены семьи также называют Дженнера "она" и не удивляются, что он живет, как женщина.