Ольга Горбачева второй раз выходит замуж за продюсера Юрия Никитина

21 июня 2016, 12:09
Пара воспитывает двоих детей

У пары уже есть двое совместных детей. Фото: instagram.com/gorbachovaolga

Певица и телеведущая Ольга Горбачева поделилась со своими поклонниками радостной новостью – она выходит замуж.

Об этом она написала небольшой пост в Instagram.

Реклама

"Хотела вас порадовать, дорогие мои девочки, и завести что-то типа #дневникневесты, но дел так много, что некогда даже написать пост! Оказывается, торт надо было заказать еще неделю назад, иначе украшения к нему не застынут, а #жених вдруг захотел торт с ролевыми играми! Гостей рассадить уже сейчас, иначе каллиграф это красиво не напишет, а я их еще не пригласила! Костюм жениху начать шить недели три назад, а #невеста решила чего-то, что он пойдет в старом смокинге, и только поинтересовалась! Артистов и ведущих выбрать за полгода, а не сидеть сейчас исступленно смотреть #youtube И, наконец, заявление в загс подать за месяц, а мы его подали сегодня! А значит, #сегодня праздник!" – написала счастливая невеста.

При этом она добавила снимок, где Никитин сделал ей предложение и подарил кольцо.

Реклама

В комментариях поклонники начали активно поздравлять пару и желать счастливой семейной жизни.

Примечательно, что это будет уже второй брак звездной пары. Они начали встречаться еще в 1998 году, а в 2000-м, Юрий Никитин сделал Ольге предложение. Однако пара заключила официальный брак только через девять лет знакомства в 2007 году после рождения первой дочери Полины Никитиной в 2005 году.

Тем не менее, в 2009 году продюсер и певица расстались.

Реклама

В 2011 году они снова тайно начали встречаться. В 2013 году Юрий Никитин сделал официальное повторное предложение руки и сердца Ольге Горбачевой, но запланировано на 2014 свадьбу продюсер и певица отложили в связи со сложными событиями в Украине. Однако в том году у пары родилась вторая дочь – Серафима Никитина.