Олег Винник теперь будет преподавать в университете

18 июля 2018, 15:23
Об этом сообщил Михаил Поплавский

Олег Винник. Фото: пресс-служба

Знаменитый украинский певец Олег Винник теперь будет преподавать в Киевском национальном университете культуры и искусств. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный артист Украины, президент КНУКиИ Михаил Поплавский: "Топовий артист Олег Винник став зірковим викладачем Кафедри шоу-бізнесу Університету культури!".

Также на странице Поплавского были опубликованы снимки Олега Винника на красной дорожке возле университета в окружении студентов.

Реклама

/ Фото: Фото: facebook.com/MMPoplavskiy
 

"Если пары будут начинаться с песни "Нино", готов поступить на аспирантуру", "Все! Пропала учеба!  Девчонки с ума сойдут!", "Це просто бімба, Михайло Михайлович", – шутят пользователи Facebook в комментариях.

Реклама

Напомним, Олег Винник рассказал о сложном периоде в его жизниВинник также поведал, может ли представить свою жизнь без концертов и с какими мыслями подходит к 45-летнему юбилею.

Ранее песню Олега Винник "Вовчиця" перепел известный французский певец. Поль Манандиз, который сейчас проживает в Украине, решил перепеть композицию, исполнив ее на французском языке.