Олег Винник попал в базу сайта "Миротворец"

27 сентября 2019, 12:27
Певец принял участие в российской акции

Олег Винник / Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Украинский певец Олег Винник внесен в базу сайта "Миротворец". Это случилось после того, как артист поддержал российскую акцию #ВСЕММИР. Отметим, проект организован российской группой "МИР 512", а Олег Винник – единственный представитель украинского шоу-бизнеса.

Олег Винник запустил собственный ювелирный бренд. Детали в сюжете:

Реклама

Так, "Миротворец" включил в базу Олега Винника вчера, 26 сентября. Причиной стало участие артиста в российской акции, и об этом говорится на сайте: "Участник российской пропагандистской антиукраинской акции #ВсемМир, направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину".

myrotvorets.center

"Российские звезды, которые поддержали силовой захват российскими войсками Крыма, а потом российскую агрессию на украинском Донбассе, сняли издевательский клип, в котором поют о том, что хотят мира. В этом ролике появился также украинский певец Олег Винник", – отмечается на сайте "Миротворец".

Реклама

Отметим, пресс-служба Олега Винника ранее прокомментировала участие певца в российской акции, а также разъяснила его гражданскую позицию.