Общая или у каждого своя? Анастасия Волочкова заявила о свадьбе с Николаем Басковым

7 декабря 2018, 16:19
Певец же странно прокомментировал это заявление

Анастасия Волочкова и Николай Басков. Фото: instagram.com/volochkova_art

Скандальная российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова, которая попадает в нелепые и курьезные ситуации, опубликовала снимок с певцом Николаем Басковым. В комментарии балерина написала, что у них будет свадьба. 

"У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба", – написала Волочкова. На снимке балерина и Басков обнимаются и позируют на камеру. Анастасия написала, что их отношение с Басковым проверены временем и назвала его "Мой самый Мужчина". 

Реклама
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Скриншот из соцсети

Пользователи сети начали активно комментировать заявление балерины. Отреагировал также и сам певец. Он ответил, что свадьба будет, но у каждого своя. При этом найти комментарий Баскова пользователям не удается. Они просят певца написать еще раз, поскольку Волочкова удалила комментарий.

Другие юзеры предполагают, что это была либо неудачная шутка, либо тонкий намек на новогодние шоу, в которых Волочкова и Басков могут выступать вместе.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, на которой изображены переплетенные ноги в кровати. Подписчики артистки уверенны, что Волочкова сделала снимок в спальне со своим любовником.