"Обманом вывезли в загородный дом": финка призналась в связи с российским миллиардером

29 сентября 2018, 10:50
Девушка рассказала, как ее вывозили в загородный дом

Финка призналась в связи с российским миллиардером. Фото: instagram.com/kiira_korpi

Издание HBL опубликовало скандальное интервью с финской фигуристкой Киирой Корпи. Девушка призналась, что в 2009 году за ней ухаживал российский миллиардер, имя которого девушка отказывается называть.

По словам спортсменки, она была приглашена на российское телевидение, после съемок ее отвезли в загородный дом. Там с 20-летней фигуристкой познакомился миллиардер, который сказал, что съемки были лишь предлогом привезти ее в Россию. "Он мог бы быть моим отцом", — заявила Корпи.

Реклама

Если верить словам девушки, миллиардер устраивал ей путешествия и подарил автомобиль Audi R8 стоимостью 300 тысяч евро. Киира отказалась, однако мужчина прислал подарок в Финляндию. Машину оформили на сестру Кииры и через несколько лет продали.
"Хотя я была против этого общения с самого начала, но должна признаться, что немного разочаровалась, когда эти приключения закончились", — отметила Киира Корпи.

Напомним, миллиардер Илон Маск снимется в кино со своей любовницей Эмбер Херд. Кроме этого, мы писали о любовницах и женах лидеров "ДНР" и "ЛНР".