Новые клипы: блондин Меладзе и экс-возлюбленный Мадонны под водопадом

7 июля 2012, 09:03
Валерий Меладзе перекрасился ради юной скрипачки, а Хесус Лус сыграл Адама.

Реклама

В разгар жаркого лета большинство звезд перенесли съемки своих новых видеоклипов на более прохладное время. Как нам рассказали клипмейкеры Сергей Солодкий (снял большинство видео для Тины Кароль) и Александр Филатович (последняя работа была для Александра Рыбака "Стрелы Амура"), сейчас им хоть и поступают заказы, но все равно в разы меньше, чем, например, в осенний или зимний период.

А вот кто точно не сидит без дела, это режиссер Алан Бадоев, который за последние две недели отснял аж три видеоработы. Так, буквально на днях в Киеве завершились съемки совместного клипа бразильского манекенщика, экс-возлюбленного Мадонны Хесуса Луса и протеже Алана Бадоева — молодой певицы Кристины Межинской. Как мы узнали, на съемочной площадке экс-бойфренд Мадонны на протяжении 18 часов ходил в одних лишь трусах по павильону, лишь в редких перерывах надевая халат. По сюжету, Кристина в образе Евы соблазняет Хесуса-Адама в черной реке с водопадом. Специально для этих съемок в павильоне установили бассейн, вмещающий 4 тонны воды. Артистам предстояло провести в бассейне 5 часов, поэтому, несмотря на жару за окном, температуру воды в бассейне поддерживали в 30 градусов. Как рассказал нам Алан Бадоев, премьеру видео на песню "Я до рассвета танцевать хочу" зрители увидят уже в конце июля.

Также буквально на днях состоится премьера новой видеоработы от Веры Брежневой на песню "Бессоница". Несмотря на то, что новая песня певицы медленная и вряд ли претендует на статус "хита", Брежнева не сомневается в том, что новый клип получился очень нежным и трогающим за душу. "Съемки прошли очень быстро и оставили только приятные впечатления", — признается певица.

Реклама

На днях свой новый клип на песню "Потерян и не найден" представил и "последний романтик" Валерий Меладзе . По сюжету, певец даже перекрасился в платинового блондина, чтобы привлечь внимание юной скрипачки из его оркестра. Трогательности атмосфере клипа придала красота Национальной оперы Украины, где происходили съемки. А вот роль "той самой" прекрасной скрипачки исполнила "Мисс Днепропетровск" Александра Олейник.