Новогодний "Квартал 95": Зеленский оценил мини Каменских, а Кошевой нашел "невесту" Виннику

14 декабря 2017, 13:35
Владимир Зеленский проанализировал все новогодние обращения президентов Украины

Фото: пресс-служба "Квартал 95"

Реклама

В столичном дворце "Украина" при полном аншлаге состоялся концерт новогоднего "Вечернего Квартала". По традиции, квартальщики подвели итоги 2017 года. Начался концерт со сцены в кабинете президента. В номере показали ситуацию, если бы в Украине разрешили что-то запрещенное. В итоге "политики" наелись кексов с марихуаной, а после решили записать новогоднее поздравление.

Актеры "Квартала 95" также представили новогодний ремейк на песню "Стиль собачки".

Появился в "Вечернем Квартале" и скандальный персонаж для пародий – Михеил Саакашвили, которого сыграл Мика Фаталов. Он исполнил песню на мотив "Очарована, околдована". Политика даже сравнили с герпесом. "Один раз поймаешь – потом не отделаешься", – шутили артисты "Квартала".

Реклама

Владимир Зеленский проанализировал все новогодние обращения президентов Украины. Зеленский также заявил, что баллотироваться в президенты не планирует.

Кварталовцы в роли политиков сыграли в "Что? Где? Когда?" и не оставили без внимания громкие скандалы связанные с сексуальными домогательствами продюсера Харви Вайнштейна и актера Кевина Спейси. Буратино (Мика Фаталов) совершил каминг-аут, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации. 

В  "Квартале" выступили – Олег Винник, Настя Каменских, Виталий Козловский, MONATIK и DZIDZIO с Олей Цибульской, которые разыграли на сцене индийскую свадьбу. Евгений Кошевой после исполнения песни "Нiч яка мiсячна" передал Олегу Виннику "невесту".

Реклама

К Насте Каменских на сцену вышли все мужчины "Квартала". Они оценили ее постройневшую фигуру и чересчур короткое платье. "Дайте мне уже наконец-то выступить", – просила Настя.

За кулисами праздничного концерта "Сегодня" удалось пообщаться с приглашенными артистами .

Оля Цибульская рассказала, что прошлый Новый год благодаря мужу отмечала дома. Муж втайне оплатил гонорар Оли. "В студенческие времена встречала Новый год с однокурсниками в лесу. После выступления мы шли в босоножках через Пущу-Водицу, замерзали. Прошлый Новый год мне сильно запомнился. Я собиралась работать, а сын очень хотел, чтобы я осталась дома. Тогда муж позвонил моему директору и оплатил мой гонорар в секрете от меня. Я праздновали со всеми дома, но все равно получила свой гонорар. В этом году буду работать", – поделилась артистка.

На прошедшей церемонии М1 Music Awards-2017, неожиданно для всех, DZIDZIO в прямом эфире несколько раз поцеловал Олю.  Цибульская призналась, что муж ее не ревнует: "Сцена – это эмоции, чувства, работа. Мы с DZIDZIO – друзья. И ничего кроме "цьом" между нами быть не может", – говорит она.

DZIDZIO на Новый год планирует выступать: "В следующем году хочу снять фильм и 4 клипа. На Новый год артист должен выступать, чтобы потом можно было сидеть дома и писать новые песни, покупать красивые костюмы. Квартал 95 -для меня команда, с которой нужно брать пример. Они многого достигли, создали большую компанию", – рассказал артист.

После Нового года Виталий Козловский планирует поехать на Рождество к родителям, во Львов. В 2018 Козловский, который стал выездным, хочет посетить Париж и Амстердам. Отношения с бывшей возлюбленной Виталий сравнил с кораблями в море: "Мы как разные корабли плыли по нашему морю, о котором я пел в песне, в разные стороны". Сейчас, по словам Козловского, его  экс-невеста проживает в другой стране.

Олег Винник новогоднюю ночь хочет провести с друзьями. "На этот Новый год я поставил такую сумму за выступление, чтобы меня никто не трогал. Не знаю, насколько мне это удастся.  Буду откровенным, посмотрим у кого в нашей стране "толстый" карман. На этот Новый год хочу отдохнуть по-людски с друзьями в лесу", – признался популярный певец "Сегодня".