"Никто Лолиту не грабил!"

16 октября 2007, 18:17
Пиар-менеджер певицы опровергает слухи

На днях появились слухи, что певицу Лолиту Милявскую ограбили. А точнее, на гастролях в Череповце у нее похитили сумку, в которой были 130 тысяч рублей, а также документы всех артистов ее команды. Инцидент произошло в ресторане. Директор концертного тура Лолиты Зухра Магомедова сообщила "Интерфаксу", что певица вместе с остальными участниками своего коллектива дала показания милиционерам.

Грабителей задержали благодаря установленным в ресторане видеокамерам. "Аппаратура зафиксировала, как сумку похитил местный бомж. По видео его опознал один из оперативников. Его сообщником оказался таксист, который был наводчиком. Эти люди задержаны, в данный момент с ними проводится работа. По факту кражи возбуждено уголовное дело", — рассказал руководитель пресс-службы УВД Череповца Сергей Плачков.

Реклама

А вот пиар-менеджер Лолиты Николай очень возмутился, услышав о происшествии. "Какое ограбление? Что за чушь? Могут написать, что у Лолиты рак третей степени, но это же не правда, — заявил Николай корреспонденту "Сегодня". — Никто Лолиту не грабил, обокрали члена ее коллектива, а убытки частично возмещены. Все!"