Николай Басков прошел тест ДНК, чтобы доказать, что он сын своих родителей

26 декабря 2014, 14:00
Своим родителям певец ничего не сказал

Николай Басков фото:instagram.com

Подруга некой Людмилы Григорьевны Гнатив из Оренбургской области Татьяна обратилась в программу "Пусть говорят" с просьбой установить, не является ли Николай Басков сыном ее подруги. Женщину и певца пригласили на съемки программы.

Людмила Григорьевна утверждает, что 30 сентября в 1976 году в госпитале на Байконуре родила близнецов. Она точно запомнила, что один из них родился темноволосым, а другой, появившийся на свет через полчаса после первенца – блондином. Три дня женщине не показывали детей, не приносили на кормление, а на четвертый она получила от начальника госпиталя ужасную новость – второй ребёнок умер. Естественно, тело его никто ей показывать не стал, как и не предоставили документов, в которых было написано о его смерти, сослались на причину – "документы сгорели". Уже почти сорок лет Людмила мучается вопросом, что же случилось с ее сыном. Она уверена, что сын жив, что его похитили, а когда она впервые увидела выступление Николая Баскова (тогда ему было всего семнадцать лет), ее сердце чуть не вырвалось из груди.

Реклама

"У меня сразу возникло ощущение, что это мой сын" – сказала несчастная женщина. Доказательством кровного родства она посчитала родинки возле уха и ямочки на подбородке.

Николай с уважением и сочувствием отнесся к словам бедной женщины, но у него было другое мнение на этот счет: "Часто из-за моих песен многие думают, что я – идеальный сын. Но вы знаете, хочу сказать вам спасибо за то, что вы все это время были со мной, а я каким-то образом был с вами. Я уверен, что у вас есть мои диски и снимки. Как бы не окончилась эта программа, но я не хотел бы исчезать из вашей жизни. Я не могу быть вашим сыном. Когда моя мать родила меня первого октября, рядом было очень много родственников и друзей, все видели её беременность, знают, что она родила меня. Не плачьте, Людмила Григорьевна, мы же с вами встретились. Мне кажется, вашего сына надо искать там же, на Байконуре. Понимаете, может быть всякое. Какая-то семья военных не могла иметь детей, договорилась с докторами, понимаете? Быть может, где-то там ваш второй сын, такой же красивый, как я и ваш второй ребенок. Может, он увидит эту программу, и что-то подскажет ему, что эта история о нем. Не переживайте, так, скорее всего он вырос в хорошей семье" – пытался успокоить Людмилу артист.

С заключительным словом выступил эксперт, который проводил анализ ДНК, согласно которому Николай, как и предполагалось, не может быть сыном Людмилы. Своим родителям Николай не сказал, что идет на съемки этой программы, хотя уверен, что его родные поддержали бы его в этом благом деле.

Реклама

"Я считаю, что с моей стороны было правильным прийти на съемки этой телепрограммы. Надеюсь, что сегодня вы получили шанс найти своего сына" – сказал Басков, и добавил, что отныне Людмила Григорьевна будет приходить на его концерты бесплатно.