Невероятная пара: роскошный выход Амаль и Джорджа Клуни на красной дорожке

10 мая 2019, 16:59
Звездная пара Голливуда блистала на вечеринке в Орландо

Амаль с мужем Джорджем Клуни / Фото: AFP

Одна из самых красивых пар Голливуда Амаль и Джордж Клуни вопреки всем слухам о проблемах в их семейной жизни радуют поклонников совместными выходами в свет. 

Читайте также:

Реклама

Для вечеринки Omega 50th Anniversary Moon Landing в Орландо, на которую Амаль пришла поддержать мужа, звездная супруга облачилась в необычайной красоты платье золотистого оттенка. В целом наряд красотки напоминал образ 1920-х годов – висящая бахрома и платье на одно плечо. Также с помощью золотистых туфлей жена Джорджа добавила еще больше блеска. Свой светский look мисс Клуни дополнила золотым клатчем, фиолетовыми серьгами-висюльками и макияжем с розовой помадой. 

Амаль и Джордж Клуни на красной дорожке / Фото: Getty Images

Сам Клуни нарядился в классический черный костюм-двойку с белой рубашкой и бабочкой. Вместе пара смотрелась роскошно и с удовольствием позировала фотографам. 

Реклама

Напомним, что ранее в СМИ появилась сенсационная информация о том, что якобы Джордж и Амаль Клуни на грани развода. Позже стали известны детали и оказалось, что пара переживает сложный период и пока живет по отдельности

Смотрите видео о том, как Джордж Клуни и его жена Амаль рассказали о семейной жизни: