Не "Женщина-кошка": Холли Берри рассказала о своем самом провальном фильме

21 мая 2019, 10:04
Актрисе пришлось признаться на шоу Джеймса Кордена

Холли Берри / Фото: AFP

Голливудская актриса Холли Берри, которая любит хвастаться провокационными снимками, на шоу Джеймса Кордена призналась, какой фильм она считает худшим в своей карьере. Как оказалось, это вовсе не "Женщина-кошка".

Реклама

Хоть большинство поклонников комиксов в один голос заявили бы, что именно "Женщина-кошка" была самой большой ошибкой Холли Берри в ее карьере, но сама актриса считает иначе. По правилам, если она не хотела отвечать на каверзные вопросы, ей нужно было съесть такие отвратительные на вид блюда, как яички индейки, коровий язык, мартини с глазом рыбы и не только. Чтобы не проверять свой желудок на прочность, Холли честно ответила на вопрос Кордена, какой фильм считала провальным еще во время съемок.

"Я прошу прощения у всех, кто работал над этим фильмом. Он называется "Жена богача". Его сняла Эми Холден. Я не пытаюсь унизить всех женщин-режиссеров, но еще на стадии создания я уже знала, что это не будет величайшим проектом в истории кинематографа", – поделилась актриса.

"Жена богача" – триллер 1996 года получил очень низкие оценки от критиков и был плохо принят зрителями.

Реклама

Напомним, ранее  Холли Берри пришла на премьеру фильма "Джон Уик – 3" в пикантном наряде - артистка надела черный облегающий комбинезон с просвечивающейся тканью в зоне декольте.