Найден реальный "покемон Пикачу": появилось фото

4 декабря 2018, 08:01
Животное фактически является полуальбиносом

В сети пишут, что нашли Пикачу. Фото: pixabay

В Австралии нашли прототипа популярного анимационного персонажа – покемона Пикачу. Животное щеткохвост имеет неестественный своему виду окрас шерсти и похож на героя мультсериала, сообщает Stuff.

Лисовидный поссум имеет ярко-оранжевую шерсть. Из-за схожести с персонажем мультсериала Покемон, в сети его стали называть Пикачу.

Реклама

Врач объяснил, что необычный цвет шерсти спровоцирован низким уровнем меланина. Животное фактически является полуальбиносом. В клинике заявили, что это не первый случай подобной мутации у щеткохвостов. Но специалисты не говорят где можно найти животных, чтобы уберечь их.

Реальный "Пикачу"
Фото: SUPPLIED/SYDNEY MORNING HERALD

Реальный Пикачу очень понравился пользователям Сети, что может создать спрос на лисовидных поссумов в качестве домашних животных.

Напомним, странное существо выловил фермер из США: первые фото мутанта. Американский фермер Тайри Джиммерсон поразил сеть шокирующими фотографиями существа-мутанта, которое появилось на его ферме. 

Реклама

Кроме этого, мы писали, что мутанта с шестью копытами удалось снять на камеру. В китайской провинции Чунцин на свет появился теленок-мутант с шестью копытами. Сообщается, что при рождении вес животного составил 15 килограммов, что является здоровым показателем.