Найден мальчик, укравший "перчатку Таноса": фото

15 мая 2019, 10:28
Фан-реквизит обещают вернуть во львовский кинотеатр "Планета кино"

Во Львове нашли пропавшую "перчатку Таноса" / Фото: twitter.com/Marvel

Неделю назад из кинотеатра "Планета кино" в одном из львовских торгово-развлекательных центров украли "перчатку Таноса" (в фильме "Мстители: Финал" эта вещь наделяет главного антагониста саги сверхспособностями – Ред. Сегодня), которую администрация выставила в фойе заведения в качестве "фан-реквизита". Позже директор кинотеатра Оксана Хвалева сообщила в Facebook, что перчатку украли и опубликовала фото подозреваемых. 

"Те, кто видел Мстителей в IMAX, могли фоткаться с прикольным фан-реквизитом в фойе кинотеатра. Так вот перчатку Таноса украли", – написала Хвалева, добавив, что это сделал "мужчина с ребенком лет пяти".
 

Реклама

Новость о пропаже быстро разошлась по соцсетям, после чего директору кинотеатра сообщили, что видели этого ребенка в микрорайоне Рясное. Прояснить ситуацию помог пользователь Facebook Юрий Добуш, с которым связалась мать укравшего "перчатку Таноса" мальчика. 

"Написала мама мальчика и сказала, что в этот день ее сын гулял со своим дядей, а когда пришли домой, сказал, что купили. Только сегодня она узнала, что рукавица была похищена. Извинилась и просила анонимность", – написал Юрий. 

Скриншот: РяснеNEWS/Facebook

Мужчина уже договорился с руководством кинотеатра о возвращении перчатки.

Реклама

Ранее "Сегодня" писали о появлении нового трейлера "Мстителей: Финал" ("Мстители : Конец Игры"). В ролике показано множество новых сцен, он также проливает свет на некоторые неожиданные сюжетные повороты картины. Также мы вспоминали, как выглядят актеры киновселенной Marvel в "Мстителях" и в реальной жизни.

Смотрите видео: эксклюзивные подробности Каннского фестиваль 2019: