Наши телезвезды покорят Альпы, Кавказ и Пиренеи

26 ноября 2008, 15:49
Мы выяснили, как украинские ведущие собираются отметить Новый год.

Доманский - к олигархам, Ефросинина - с семьей, а Стогний - в Альпы

Кризис-кризисом, а Новый год — по расписанию. Но те, у кого есть возможность уже продумали, куда пойдут или поедут во время зимних каникул. В том числе — и популярные украинские телеведущие. Правда, эфирные звезды в один голос твердят, что с такой нестабильной ситуацией в стране сложно что-либо загадывать наперед, и все же, каждый поделился планами с "Сегодня".

Так, телеведущая "Модного приговора" (Интер) Маша Ефросинина рассказала, что не изменит семейной традиции и встретит Новый год с супругом Тимуром и 4-летней дочкой Наной дома. "Муж с пониманием относится к моей работе на новогодних елочках, но главное условие, чтобы их не было 31 декабря, когда я как любящая мама и жена должна уделять внимание только родным, — говорит Маша. — Я уже заглядывала в свой календарь и поняла: проблем не будет. Все мои эфиры и корпоративны заканчиваются 30 числом. Дальше очень хочу всей семьей дней на десять поехать в Альпы, покататься на лыжах. Мы с мужем умеем, теперь научим и дочку".

Реклама

Смотаться на альпийские горно-лыжные курорты с супругой планирует и ведущий "Дежурной камеры" на ICTV Константин Стогний. "Хотелось бы на недельку, но получится дня на три , потому что будут новогодние эфиры, — рассказал Константин. — Зато 2009 год встречу в новом доме и с большой елкой. А ради маленьких дочек, я уже даже оленей на улице установил".

Ведущие шоу "Подъем" на Новом канале Александр Педан и Сергей Притула после 31 декабря улетят в Грузию. "Наши горы я объездил вдоль и поперек, для американских трасс еще не созрел, а грузинские — то, что надо", — говорит Педан. А вот другого ведущего Нового канала и папу троих детишек Андрея Доманского семья также не сможет удержать дома в новогоднюю ночь.

"У меня намечается корпоратив для олигархов и отказываться от него я не собираюсь, — заявил Доманский. — А кто как не я будет ассистировать Деду Морозу, играя роль балагура-снеговичка?! А с любимой мы уже после Нового года вдвоем отправимся в Пиренеи: днем у нас будет горнолыжный спорт, а потом — бурные ночи любви!" При этом подарок для гражданской супруги Лидии и своих троих малышей (у Андрея от первого брака есть 8-летний Василий и 4-летняя Лада, а от нынешней жены — годовалая Василиса) он еще не выбрал.

Реклама

Категорически против лыж любитель пассивного отдыха — телеведущий "1+1" Юрий Горбунов. "Я бы рванул в какую-нибудь жаркую страну, но, думаю, это решиться только в последние дни уходящего года, — сетует Юрий. — Даже сам Новый год я встречу на каком-нибудь корпоративе, но приятно радует, что там будет и жена — таким было главное условие моего присутствия".

А лицо телеканала "1+1" Анна Безулик собирается уехать из Украины еще за несколько дней до Нового года, чтобы успеть встретить католическое рождество с семьей в Карловых Варах, а потом отдохнуть в Праге. "Я обожаю Прагу, а моя 13-летняя дочка Алька, с которой мы часто путешествуем по миру, еще там не была, — рассказывает Анна. — Обязательно устрою ей экскурсию, покажу самые красивые уголки города и отведу в ресторан, где мясо подают со сладкими приправами".

САВИКА НА ОТДЫХ НЕ ПУСКАЕТ КРИЗИС

Реклама


Шустер — на посту!

Ведущий политического шоу "Шустер Live" (на ТРК "Украина") Савик Шустер боится вообще остаться без новогодних каникул. "Ну как я могу отдыхать, если в стране кризис, а я как журналист должен обсуждать все, что происходит в стране! — говорит Савик. — Я очень устал, хочу расслабиться, но получится ли, зависит не только от меня, а от политиков — выведут ли они нас из кризиса, а также от телеканала, где я работаю. А где я окажусь на Новый год, станет известно, как в "Иронии судьбы", только 31 декабря, но под бой курантов буду точно с семьей!"