Надежда Мейхер и Лада Лузина рассказали о своем отношении к мистике и магии

2 декабря 2016, 17:00
Лузина отметила, что она даже не против стать участницей специального мистического ритуала

Писательница верит в мистику и магию

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна", которая выходит в эфир по будням в 9:15 с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, певица Надежда Мейхер и писательница Лада Лузина рассказали о своем отношении к мистике и черной магии.

Певица и дизайнер Надежда Мейхер призналась, что однажды ей приснился сон, в котором кто-то пытался ее задушить. По словам Мейхер, она так и не поняла, кто это был, но после пробуждения еще долго ощущала физическую боль от "покушения" на ее жизнь.

Реклама

"Был в моей жизни случай, после которого я верю в мистику. Уверена, что она есть. Я на своей шкуре это испытала. Все, во что мы не хотим верить, все существует. Есть люди, которым даже не надо прибегать к каким-то ритуалам черной магии. Они просто своей плохой энергетикой способны негативно влиять на других людей", — считает Надежда Мейхер-Грановская.

Писательница Лада Лузина отметила, что тоже верит в мистику и магию. Лада отметила, что она даже не против стать участницей специального мистического ритуала, во время которого можно увидеть и поговорить с душой умершего человека.

"Мне было бы очень интересно попробовать провести спиритический сеанс. Я бы продумала четкий план — кого вызывать, как себя вести. Я знаю, как это делать и тут очень важно соблюдать определенные правила. В моей практике были случаи подобных сеансов, которые заканчивались очень плохо", — поделилась Лада Лузина.

Реклама

Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!