На конкурсе "Мисс Украина" выступят Повалий и Сердючка

9 апреля 2007, 17:28
14 апреля в столичном Дворце Украина состоится финал национального конкурса "Мисс Украина".

Мисс Украина-2006 Ольга Шилованова. Фото с сайта MissUkrane

За почетное звание первой красавицы Украины будут бороться 26 претенденток, победивших в городских и региональных конкурсах красоты.

 

Реклама

В концертной программе конкурса в этом году принимают участие Верка Сердючка, Таисия Повалий, Владимир Гришко, Наталья Королева и группа Авиатор.

 

Финал пройдет под девизом Мальчишник на Мисс Украины, так как конкурсанткам предстоит продефилировать на сцене в мужских костюмах. Кроме того, они выйдут в купальниках, коктейльных платьях от дизайнера Виктора Григорьева и представят коллекцию прет-а-порте Роксоланы Богуцкой.

Реклама

 

Оценивать красавиц в этом году будет жюри, в состав которого вошли председатель конкурса Мисс Украина Лилия Кузнецова, тенор Владимир Гришко, редактор Дмитрий Гордон, боксер Владимир Кличко, режиссер Семен Горов и другие. В качестве приза новая Мисс Украина получит корону из золота и серебра, инкрустированную драгоценными камнями, и подарки от спонсоров.

 

Реклама

Также первая красавица получит возможность представлять Украину на конкурсе Мисс Мира. После завершения финала Мисс Украина победительница проведет свой первый благотворительный аукцион.

 

В концертной программе этого года принимают участие Верка Сердючка, Таисия Повалий, Владимир Гришко, Наталья Королева и группа Авиатор.