Концерт Depeche Mode в Киеве будет самым масштабным из всех, которые состоятся в Восточной Европе

18 июля 2017, 14:30
Запуск зрителей на НСК "Олимпийский" начнется в 18:00

Участники группы Depeche Mode

19 июля на сцену НСК "Олимпийский" выйдут легендарные Depeche Mode. Тур Depeche Mode уже сейчас стал самым масштабным туром в мире по итогам Billboard. На данный момент было продано 613,701 мест на 17 концертах на общую сумму в 46.5 миллионов долларов.

Отметим, что на киевский концерт продано большинство билетов и, безусловно, он станет самым посещаемым концертом в Украине в 2017 году. Организаторы сообщают об беспрецедентных мерах безопасности.

Реклама

Запрещены: сумки размером больше формата А4 (210×297 мм), рюкзаки, шлемы, оружие, колющие и режущие предметы, напитки, бутылки, пластиковые упаковки, аэрозоли, профессиональная фото и видеоаппаратура, медицинские препараты в любых упаковках без рецепта, наркотики и средства для их употребления, электронные сигареты, зажигалки, фонарики, свечи, петарды, пиротехника любого вида, ноутбуки, планшеты, диски памяти, зарядные устройства, беспроводные наушники, сэлфи палки.

Приезжим на концерт из другого города с сумками или рюкзаками рекомендуют сдать их в камеры хранения вокзалов, торговых центров и т.п. Входы на концерт будут оборудованы метало-детекторами. На входе будет производиться личный досмотр и проверка сумок. Зрителей просят учитывать это при планировании посещения концерта, так как на такую проверку потребуется дополнительное время.

Организаторы просят посетителей концерта Depeche Mode в Киеве: 1) Приходить заранее. 2) Не приносить на концерты вещи, которые не являются абсолютно необходимыми, а также отдельно упаковать все металлические предметы (ключи, брелоки, мобильные телефоны, кошельки с мелочью) для облегчения досмотра. 3) Не покупать билеты с рук, так как с ними вы не сможете попасть на концерт.  Мошенники продают копию одних и тех же билетов десятки раз, но пройдет на концерт только первый обладатель уникального штрих-кода – остальные просто потратят деньги на листок бумаги.

Реклама

Запуск зрителей на стадион начнется в 18:00 (ранний вход – в 17:30). Начало концерта в 19:45 – Maya Jane Coles, Depeche Mode выйдут на сцену в 21:00 (окончание в 23:00).

Напомним, по городу огромный штат команды Depeche Mode будет передвигаться на шести микроавтобусах. Так как шоу "Spirit Tour" обещает быть жарким, группе, для качественного выступления, потребуются более 100 кг льда и 120 больших полотенец.