"На кофе со звездой": программа "Зірковий шлях" запускает новую рубрику

29 января 2019, 19:38
Одной из первых гостей рубрики стала телеведущая Маша Ефросинина

Программа "Зірковий шлях" запускает новую рубрику Фото: пресс-служба канала "Украина"

Теперь в программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 9:30 на канале "Украина", будет еще больше эксклюзивных и неожиданных признаний от селебритиc. Ведь в программе появилась новая рубрика под названием "На каву із зіркою", где известные и популярные гости будут делиться откровенными подробностями о своей жизни.

В новой рубрике "На каву із зіркою" зрители увидят серию откровенных интервью украинских знаменитостей о личном за чашкой кофе.

Реклама

"Как кофе раскрывается в своем аромате, так и звезда в откровенной беседе с журналистами программы "Зірковий шлях", с которыми сложились близкие и дружеские отношения за годы работы. Поэтому именно нам знаменитости готовы эксклюзивно открыть свое самое сокровенное", – говорит руководитель проекта "Зірковий шлях" Марта Середа.

Одной из первых гостей рубрики стала телеведущая и эксперт новейшего супершоу "Дивовижні люди" на канале "Украина" Маша Ефросинина, которая рассказала о том, что может разозлить ее настолько сильно, что она будет бросаться стульями. А травести-дива Монро решилась признаться в тяжелых отношениях с мамой, а также рассказала, чем на самом деле зарабатывает себе на жизнь.

Фото: пресс-служба канала "Украина"

А еще в рубрике звезды раскроют свои секреты вкусного кофепития, как уже сделали украинский актер Владимир Горянский и скрипачка Ассия Ахат.

Реклама
Фото: пресс-служба канала "Украина"

Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням в 9:30 на канале "Украина".

Напомним, ранее мы рассказывали, кто будет вести новое супершоу "Дивовижні люди".