Монсеррат Кабалье отмечает свой юбилей в Киеве

12 апреля 2018, 15:30
Своих поклонников в Украине Монсеррат Кабалье попросила не покупать ей подарки

Монсеррат Кабалье. Фото: Getty

12 апреля всемирно известной оперной диве Монсеррат Кабалье исполняется 85 лет. Свой юбилей Кабалье празднует в Киеве, в кругу семьи и поклонников. Монсеррат попросила не покупать подарки и призналась, что счастлива отмечать этот день в столице Украины.

Сегодня Монсеррат Кабалье прилетела в Киев. Сопровождают оперную диву близкие – дочь Монсеррат Марти, внучка Даниэла и ученик Джорджи Галан. Торжественное празднование состоится в Fairmont Grand Hotel Kyiv. "Я очень рада, что буду праздновать свой день рождения именно в Киеве", – призналась певица.

Реклама

Своих поклонников в Украине Монсеррат Кабалье попросила не покупать ей подарки: "Запретить дарить не могу – все равно не послушают. Могу только сказать: "Очень вас прошу – не тратьте на подарки огромные деньги!" Ведь даже украшения, в которых я выхожу на сцену, – это, в основном, бижутерия. А какая разница, если и бижутерия, и бриллианты сияют одинаково? Да и, в конце концов, важно не то, что снаружи, а то, что у тебя в душе", — считает прима.

Шеф-повар Fairmont Grand Hotel Kyiv готовит необычный торт и праздничный ужин. На ужине состоится благотворительный аукцион с лотами Монсеррат Кабалье.

На юбилейном праздновании выступят украинские артисты: Злата Огневич, Александр Пономарев, Нина Матвиенко. Ведущий вечера – Анатолий Анатолич, а его соведущая – Наталья Холоденко.

Реклама

Большой сольный концерт Монсеррат Кабалье состоится 14 апреля во дворце "Украина".

Напомним, Монсеррат Кабалье дала эксклюзивное интервью "Сегодня", в котором рассказала, почему решила отметить юбилей в Украине, о знакомстве с Синатрой и секретах брака.