Модель Елена Кулецкая оконфузилась на пляже

19 октября 2017, 13:30
Кулецкая попала в неловкую ситуацию на отдыхе

Елена Кулецкая. Фото: Instagram

Топ-модель Елена Кулецкая на странице в Instagram рассказала, что попала в неловкую ситуацию на отдыхе. Елена оконфузилась на общественном пляже на Кипре.

Модель порадовала незапланированным стриптизом. Произошло это по вине годовалой дочки Елены, которая сдернула с мамы верхнюю часть купальника.

Реклама

Кулецкая считает, что молодым мамам стоит более ответственно подходить к выбору купальника для отпуска с маленьким ребенком.

"Сижу в воде – значит, Ника спит.  Из пляжных наблюдений. Если в планах нет светить топлес на весь пляж, скажи, нет бикини. Под эту же статью попадают купальники на завязочках и веревочках. Нетвердая походка по песку и в воде в сочетании с цепкими маленькими ручонками – незапланированное стриптиз шоу. Купальники со всевозможными пайетками, камушками и прочим декором – тоже. Прижимая к себе малыша, его можно оцарапать. Ну и да, по мне плачет пляжный шопинг. Моя коллекция датируется не одним летом, и скоро естественным путем перейдет в категорию винтаж", – поделилась модель.

Реклама

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Реклама

Напомним, в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный благотворительный вечер amfAR Gala. Украинская топ-модель отличилась на мероприятии. 

Алина Байкова продемонстрировала откровенный и смелый образ. Для выхода в свет Алина выбрала пикантный наряд – короткую юбку и прозрачную блузку от JIRI KALFAR.