Многодетная мама делает татуировки для детей

12 марта 2016, 00:01
Женщина создает рукава в виде "наколок"

Многодетная мама делает татуировки для детей. Фото: beauty.ua

Фото: beauty.ua

Реклама

Наверное, вы будете шокированы: младенцы… с татуировками? Ну это уж слишком! Но не спешите с выводами, это не то, что вы подумали. Многодетная мамочка Тера действительно создает татуировки для детей, но не совсем в стандартном формате, пишет Beauty.ua.

Тера, креативная мама четверых детей из Северной Дакоты, действительно создает татуировки для младенцев – в виде рукавчиков к стильным и комфортным футболкам. Оригинальные топы "оснащены" длинными рукавами, оформленными трендовыми тату-имитациями. Необычные обновки настолько понравились интернет-мамочкам, что были раскуплены за считанные дни! Оно и неудивительно, ведь рукавчики-татуировки настолько реалистичны, что на первый взгляд окружающим действительно может показаться, что руки ребенка украшают настоящие "чернильные" узоры.

"В течение 10 лет я работала профессиональным детским фотографом, поэтому имела удовольствие работать с сотнями детишек. В то время как малыши дейтствительно забавны и непредсказуемы, их одежда, как правило, скучна и неинтересна. Я и сама искалала яркий и нестандартный прикид для моих клиентов, но, увы, безуспешно. Именно поэтому я и решила создать собственную линию детской одежды", – говорит Тера.

Реклама

В коллекцию входят не только топы и футболки-лонгсливы, но и милейшие бодисьюты – для самых юных и прекрасных принцесс.

Для более взрослых деток подойдут забавные топы с татушками "Я люблю маму" (I love mum) или "Рожденный быть диким" (born to be wild).