Миронова рассталась с мужем

15 июля 2008, 16:04
Пара разошлась из-за ревности к работе актрисы.

Второму браку Марии 9 лет. Фото Укринформ

В отдельную от мужа квартиру в центре Москвы вместе с 16-летним сыном Андреем с некоторых пор переехала 36-летняя дочь Андрея Миронова, актриса Мария Миронова. Их брак с успешным бизнесменом Дмитрием Клоковым длился девять лет.

Мария и Дмитрий познакомились, пишет одно из московских электронных изданий, во время съемок фильма "Свадьба", где Мария исполняла главную роль в паре с Маратом Башаровым. На тот момент Дмитрию был лишь 21 год, он младше Марии на шесть лет, но это не помешало разгореться страсти, позже переросшей в любовь. Уже через полгода ребята поженились.

Реклама

К слову, у Маши это уже был не первый брак, и сына актриса родила от первого мужа, Игоря Удолова. Но Дмитрию быстро удалось установить с мальчиком хорошие отношения. Пока супруги еще не развелись, но, поговаривают, что решение о том, что расставание однозначно, они уже приняли. Причиной семейных разногласий друзья пары называют ревность супруга к... успешной актерской карьере Марии.

Дмитрий Клоков занимается предвыборными технологиями и рекламой в сериалах и кино. А Марию мы знаем еще по "Приключениям Тома Сойера и Гекльберри Финна", где она сыграла Бэкки Тэтчер, ее более поздние работы — блокбастер "Дневной дозор" и фильм "Качели", премьера которого состоялась в этом году.