Михаил Галустян стал Карлсоном

24 июня 2011, 14:16
Для роли летающего человечка Михаилу Галустяну пришлось набрать несколько килограммов за две недели. Резкое увеличение веса не могло не сказаться на здоровье актера.

Для роли Карлсона Галустяну пришлось набрать вес

Сценарий по мотивам любимой с детства книги о Карлсоне писательницы Астрид Линдгрен, настолько понравилась юмористу, что ради роли он пошел на кардинальное изменение своего внешнего вида.

"Перед съемками Михаил, чтобы набрать вес, сел на булочную "диету", – поделилась коллега звезды по площадке. – Плюс на нашего актера постоянно накладывается специальный, но очень тяжелый грим, который делается несколько часов без отрыва". Смешные огромные уши и живот, еще больше увеличивающий объемы артиста и нагрузку на организм, особенно на сердце

Реклама

Актеру приходится проводить в таком образе по двенадцать и более часов. Из-за лишнего веса да еще и дополнительного груза у актера появилась одышка.

Несмотря на это, Галустян готов на все, лишь бы соответствовать своему персонажу. Он не обращает внимания на возникающие проблемы со здоровьем. После окончания съемок актер собирается восстановить силы – пройти курс по очищению своего организма от шлаков.

" Съемки будут проходить довольно долго, – продолжила коллега. – Михаилу придется все время быть в таком образе, уплетать на камеру тонны сладкого и много двигаться в тяжелом костюме".

Реклама

Картина выйдет в свет в январе 2012 года