Мисс Украина Вселенная" улетела в Мексику

3 мая 2007, 20:18
На международный конкурс красоты "Мисс Вселенная-2007" первая красавица Украины Людмила Бикмуллина взяла с собой 3 чемодана одежды.

"Мисс Вселенная Украина" Людмила Бикмуллина и Александра Николаенко- президент конкурса перед вылетом в Мексику

3 мая 21-летняя харьковчанка победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная" Людмила Бикмуллина прилетела в Мексику на международный конкурс красоты "Мисс Вселенная-2007". Вместе с сотней конкурсанток Люда будет готовиться к финалу конкурса, который пройдет в Мехико 28 мая.

Люда взяла с собой 3 чемодана одежды. Перевес багажа нашей конкурсантки составил 60 кг. Вместе с нарядами на каждый день, она повезла оригинальный национальный костюм пошитый Дианой Дорожкиной и вечернее платье "Сара" (посвященное актрисе Саре Бернар) для финального выхода из последней коллекции Сергея Ермакова "Флеруж". Наряд пошит из шелкового креп-сатина, покрыто двухцветными шелковыми кружевами "шантильи", расшитыми вручную перламутровыми пайетками и декорировано шелковыми лентами с бантами. Над созданием этого шикарного платья работала команда из 3 человек (конструктор, портной, вышивальщица).

Участница повезла с собой национальный сувенир ручной работы — это вырезанная из липового дерева, расписанная темперой, акварелью, украинка, держащая в руках голубя. Статуетка украшена камнями Swarowski и создана народными мастерами. Стоимость работы: 1000 у.е. Каждой из своих конкуренток Людмила презентует маленький сувенирчик— матрешку в виде козака и козачки.