Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые появились на публике после тайной свадьбы

27 января 2019, 13:20
Молодожены постоянно обнимались и влюбленно смотрели друг на друга

Майли Сайрус Фото: instagram.com/mileycyrus

Американская певица Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт, которые недавно тайно связали себя узами брака, впервые появились на публике вместе после закрытой свадебной церемонии. Они посетили праздничный вечер G'Day USA, который состоялся 26 января в Лос-Анджелесе.

Майли и Лиам впервые появились на публике после свадьбы Фото: instagram.com/mileycyrus

29-летний Лиам пришел на гала-вечер, чтобы получить награду за достижения в искусстве. Он стал одним из трех австралийцев, получивших такое отличие. Творческую работу актера отметили в фильмах "Голодные игры" и "День независимости: Возрождение".

Реклама

Майли Сайрус, которая традиционно выбрала более чем откровенный наряд, пришла поддержать мужа. Она не стала позировать на красной дорожке и присоединилась к Лиаму позже. На церемонии влюбленная пара сидела за столиком и много обнималась.

Майли выбрала наряд с глубоким декольте Фото: instagram.com/mileycyrus

Напомним, история романа голливудского актера, 28-летнего Лиама Хемсворта и 25-летней певицы Майли Сайрус довольно длинная и интересная: пара встретилась в 2009 году, спустя три года отношений они объявили о помолвке. В 2013 году официальные представители Майли и Лиама подтвердили журналу People, что молодые люди отменили помолвку и разорвали отношения. А в 2016 пара решила их возобновить.

Ранее Майли Сайрус выпустила новый клип, снятый на Дарницком мосту в Киеве. Певица также рассказала, что снова курит марихуану.