Маша Ефросинина вышла на прогулку с сыном в шубе за 20 тысяч гривен

13 февраля 2018, 09:01
Ведущая продемонстрировала яркий повседневный образ

Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала на странице в Instagram яркий повседневный образ.

Для воскресной прогулки с сыном Александром Ефросинина выбрала шубу изумрудного цвета из искусственного меха от корейского бренда  Kiminte Kimhekim, стоимостью 20 тысяч гривен. 

Реклама

"Как бы спорим, кто из нас незаметней", – подписала семейный кадр звезда.

Свой наряд Маша дополнила шапкой и солнцезащитными очками.

Реклама

Фото: Instagram    

Напомним, Маше Ефросининой  вручили награду за "Лучший персональный стиль".  Для выхода в свет Ефросинина выбрала кожаное платье с поясом от A.W.A.K.E, стоимостью 650 долларов, и белые сапожки.

Реклама

В преддверии Дня всех влюбленных сайт "Сегодня" решил узнать у знаменитостей, какой смысл они вкладывают в понятие "романтика". "Я в браке 15 лет. После того, как появился наш Александр, романтика у нас вычисляется совершенно в других нормах, там, где непрерывная внутренняя связь. У нас нет календарных праздников, кроме дней рождения и Нового года.  Для меня романтика заключается в букете цветов, спонтанно присланном мне среди белого дня на работу. В смс, что "сегодня вечером заказан твой любимый ресторан и твое любимое вино" и так далее. И это может быть в любой день, без привязки к какой-либо дате", – рассказала Маша Ефросинина.