Мария Кожевникова в купальнике похвасталась, что похудела на 40 кг после беременности

2 июня 2017, 14:39
Артистка отметила, что не стоит бояться материнства из-за лишних килограммов, ведь это большое счастье

Мария Кожевникова. Фото: instagram.com/mkozhevnikova

Актриса и мать двоих детей Мария Кожевникова быстро вернулась в форму после беременности. В Instagram она поделилась секретом, как ей удалось скинуть 40 килограммов.

"Много получаю от девушек и женщин признаний о страхах, что после рождения ребенка не придут в форму, что потеряют красоту и никогда не будут прежними. Сделаю исключение и выставлю фото в купальнике после рождения двух сыновей, когда набрала почти 40 кг за каждую беременность! Да, да, я не ошиблась! + 40 кг. Причем, конечно, кто -то скажет: есть надо было меньше, но нет, ела я не так уж много, да и употребление воды у меня было в пределах нормы. А вес стал расти с геометрической прогрессией с 7 месяца... проверяли даже на диабет, но, Слава Богу, не подтвердился, врачи пришли к выводу, что вот такая гормональная перестройка у организма", – рассказала о своей ситуации Мария.

Реклама

Артистка также отметила, что не стоит бояться материнства из-за лишних килограммов, ведь это большое счастье.

"Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли", – отметила она.

Реклама

Фото: instagram.com/mkozhevnikova

Мария также опубликовала фото в купальнике. После рождения двоих сыновей: трехлетнего Вани и двухлетнего Максима, 32-летняя Мария выгладит прекрасно.