Мадонне пришлось извиниться перед поклонниками

25 апреля 2014, 09:30
Королеву поп-музыки обвиняют в неполиткорректности

Мадонна Фото:Instagram.com

Фанаты певицы обрушились на нее с критикой за то, что она назвала капусту "геем". Такая необычная ассоциация возникла у певицы при упоминании этого овоща.

Казус произошел, когда артистка принимала участие в игре в ассоциации. Ведущий называл Мадонне слово и просил у певицы написать, какая ассоциация у нее возникает. Например, услышав имя Хиллари Клинтон, Мадонна написала на бумаге "злая", а при упоминании обуви фирмы Crocs – "прочная".

Реклама

После того, как ведущий назвал слово "капуста", звезда написала на своем листке слово "гей". Очевидно, что Мадонна не любит капусту и хотела выразить свою неприязнь к ней, чем и обидела своих поклонников. Некоторые фанаты поп-дивы возмутились, заявив, что "устали от того, что слово "гей" используется в оскорбительном контексте".

Впрочем, капуста была не единственной пищей, которая в тот вечер попала в немилость артистки. Также Мадонна заявила о своем негативном отношении к авокадо. По мнению певицы, в соусе гуакамоле, который делается из этого фрукта, содержатся "мерзкие микробы". Как бы то ни было, артистке пришлось извиниться за свое неосторожное высказывание, сообщает Mirror.

Королеву поп-музыки, которая всегда поддерживала представителей различных меньшинств, уже не в первый раз обвиняют в неполиткорректности. Так, в январе этого года, Мадонна выложила у себя в Instagram фото своего темнокожего сына Рокко, подписав снимок "мой ниггер". Негодованию поклонников не было предела.