Мадонна призналась, как ей отказал украинский парубок

30 января 2012, 12:40
Гудзь откровенно сказал поп-королеве, что его не интересуют ее режиссерские потуги.

Мадонна и Евгений Гудзь. Фото Gettyimages

53-летняя поп-королева уже во второй раз уселась в режиссерское кресло. В центре новой попытки Мадонны "Мы. Верим в любовь!" – бурный роман британского монарха Эдварда VIII с американской богачкой Воли Симпсон. Он ради нее отрекается от трона, она – бросила мужа.

Артистка даже успела получить "Золотой глобус", правда, не за фильм, а за песню к нему.

Реклама

Мадонна призналась в программе "Світське життя", что писала сценарий под украинского хлопца, актера и фронтмена группы "Gogol Bordello" 39-летнего Евгения Гудзя, с которым не единожды выступала на мировой сцене:

– Обожаю его. Я очень хотела, чтобы он сыграл главную роль в моем новом фильме, но он мне отказал.

У Евгения была главная роль в дебютной работе поп-королевы "Брут и мудрость". И Мадонне таки удалось его уговорить сняться в новом фильме, хотя и в маленьком эпизоде:

Реклама

– Этот парень меня вдохновляет. Я это поняла, когда работала с ним впервые. И в этот раз писала сценарий специально под него. Мне нужен был объект для любви главной героини. Я создавала образ маргинала, мужчины с душой художника. Базировалась на голосе Евгения, манере разговаривать, на чувстве юмора. Я молилась, чтобы он прочел сценарий и согласился. И вот мы встретились. Совершенно случайно, у Рио-де-Жанейро. Он там был на гастролях с группой. Я подбежала к Евгению, дала почитать сценарий и поинтересовалась: "Ты будешь снова сниматься у меня?" Он просмотрел несколько сцен и сказал: "Нет, в этом году я буду концентрироваться на музыке". Вот так.

Фильм напоминает историю Мадонны с ее бывшим мужем Гаем Риччи, ведь она многим пожертвовали ради любви к нему:

– Да, в свое время я действительно многим пожертвовала: мне пришлось переехать в другую страну и начать жизнь сначала. Тогда я чувствовала себя абсолютным аутсайдером... Это часть отношений – готовность чем-то жертвовать. Без таких "приношений" не обойтись, когда растишь детей... Не знаю, готова ли я всем пожертвовать, но кто знает. Никогда не говори никогда. Ведь не знаешь, на что ты способен, правда?