Мадонна отметит выход альбома концертом в Нью-Йорке.

16 апреля 2008, 13:11
Поп-певица Мадонна отметит выход своего нового студийного альбома "Hard Candy" мини-концертом на площадке нью-йоркского Roseland Ballroom.

Шоу, которое состоится 30 апреля, будет транслироваться для американцев в режиме он-лайн на сайте MSN.com, а 15 мая состоится повторная трансляция для жителей остальных стран.

Билеты на шоу не будут продаваться заранее; клиенты американского гиганта сотовой связи "Verizon" смогут выиграть большое количество билетов, остальным поклонникам поп-звезды придется отстоять очередь в кассы Roseland.

Реклама

На концерте Мадонна впервые исполнит песни, вошедшие в новый альбом "Hard Candy", который выйдет 29 апреля. До "физического" релиза диска композиции с новой пластинки появится на мобильных телефонах. Первыми семь треков с очередного диска поп-певицы услышат абоненты сотового оператора Vodafone. Начиная с 21 апреля, каждые 24 часа для загрузки будет предоставляться одна из композиций, которая затем сменяется следующей. Акция продлится до 28 апреля.

Пластинка "Hard Candy" станет одиннадцатым студийником в дискографии певицы. На диск войдет тринадцать треков, к записи которых приобщились Джастин Тимберлейк, Тимбаланд и Фарелл Уиллиамс.

Слушайте также фрагменты песен с нового альбома Мадонны:

Реклама

1. "Candy Shop"

2. "4 Minutes"

3. "Give It 2 Me"

Реклама

4. "Heartbeat"

5. "Miles Away"

6. "She’s Not Me"

7. "Incredible"

8. "Beat Goes On"

9. "Dance 2night"

10. "Spanish Lesson"

11. "Devil Wouldn’t Recognize You"

12. "Voices"