Мадонна начала съемки своего фильма

31 июля 2010, 16:03
Знаменитая певица Мадонна начала на французском Лазурном берегу съемки своего художественно-документального фильма W.E.

Мадонна

В его названии – инициалы двух человек. Это британский король Эдуард VIII, отрекшийся от престола в 1936 году ради любви к американке Уоллис Симпсон. Женившись на дважды разведенной до этого Симпсон, он потерял королевский титул и стал "просто" герцогом Виндзорским.

Вторая история, ставшая частью сценария, вымышленная – ее действие происходит в 1998 году и рассказывает о простой жительнице Нью-Йорка Уолли Уинтроп, влюбившейся "в загадочного россиянина по имени Евгений". Их инициалы также – "W.E".

Реклама

Сценарий написан самой Мадонной в соавторстве с Алексом Кешишьяном – режиссером, автором хорошо известного полнометражного документального фильма "В постели с Мадонной".

Роль влюбленного британского монарха доверена в фильме актеру их этой же страны Джеймсу Д'Арси, уже продемонстрировавшему свое мастерство в лентах "Хозяин морей. На краю земли" и "Изгоняющий дьявола. Начало".

В роли Уоллис Симпсон снимется австралийская актриса Эбби Корниш. "Загадочного русского" сыграет Оскар Айзек, известный по ленте "Робин Гуд".

Реклама

Лента будет сниматься во Франции, в Великобритании и в США.